http://forumstatic.ru/files/0016/bd/85/19138.css
http://forumstatic.ru/files/0016/bd/85/17716.css
http://forumstatic.ru/files/0016/bd/85/80721.css
http://forumstatic.ru/files/0016/bd/85/45223.css
http://forumstatic.ru/files/0016/bd/85/77757.css

Abyssum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Abyssum » Гостевая » Книга вопросов


Книга вопросов

Сообщений 31 страница 60 из 64

1

Уважаемые гости!
Задавайте вопросы, которые возникли у вас, и мы постараемся ответить как можно быстрее. Будьте терпеливы, администрация не может сидеть на форуме круглосуточно. Однако, в течении дня/вечера ответ будет вам дан.

Также можно пошуршать по готовым темам, возможно в какой-то из них вы найдете ответ на ваши вопросы.

0

31

Вигдис Диас
Лила Гейр
У нас исправительная колония для молодежи с возможностью стать мастером или стражем. Да это учебное заведение, в котором исправляют детей. Для взрослых преступников существуют другие тюрьмы, в которых уже вряд ли кого будут обучать. Туда отправляются те, кот достиг 25 лет и не захотел служить в Бездне.
Я четко распределил возрастную категорию. Мне не нужна сборная солянка.

0

32

Вигдис Диас
Я работаю над третьим дизом, который будет светлым с черным текстом.

0

33

Игнис
Чудно :3
А если мне 25 лет и я буду адептом, исправлять за год будет что? Пока 26 не ударит )

0

34

Вигдис Диас
За год можно изменить многое. А если не изменится, тогда тебя переправят в другую колонию.  :dontknow:

0

35

Честно говоря я тоже не понимаю этого. Ведь по сути изначально, до своего исчезновения, Бездна не была исправительным учреждением для детишек. Как по мне, так лучше увеличить максимальный возраст заключённых. А что если, к нам придёт игрок, который захочет играть за взрослого преступника? Просто возьмём, скажем нет и потеряем потенциального игрока?

0

36

Кейдж
В том то и прикол, что до исчезновения она была общей колонией, но после власть поменялась.
Мне нужны дети-преступники, с которыми можно работать. Если потенциальному игроку не нравится созданный сюжет и правила, то он идет искать ту ролевую, которая его устраивает. Я не могу подстраиваться под всех.

Народ, давайте обсуждать такие темы не в гостевой. Есть специальная тема для игроков. Там и задавайте вопросы.

0

37

Игнис
Да нет, солнце мое, именно в гостнвой и надо это обсуждать. Чтобы народ читал и не задавал подобных же вопросов в который раз )

0

38

Вигдис Диас
А давай, солнце мое, я вам ролевую отдам и будете сами руководить как захотите?

0

39

Вигдис Диас
Игнис

Ребят, давайте не будем по пустякам ссориться. Игнис прав, нужно обсуждать подобное в соответствующей теме. Гостевая для того и нужна, чтоб гости задавали все интересующие их вопросы. Мы же не ленивые задницы (врёт наглейшим образом, совершенно не стыдясь этого  :D ), коль им будет что-то непонятно, поможем и ответим на все вопросы.  :)

+1

40

Как скажете, зайцы )))

0

41

Доброго времени суток)
Назрел такой вопрос: может ли преступник по достижении 26 лет остаться в колонии, например, главным целителем? А если что, применять к адептам наказания по собственному усмотрению? Или наказывать адептов могут только мастера?

0

42

Ванесса
Доброго времени.
Вполне возможно, вот только преступник 26 лет вряд ли сразу станет главным целителем. Года три как минимум/пять максимум он должен походить в подмастерьях, а затем уже претендовать на какие-то важные должности.
Я не думаю, что целители настроены на то, чтобы наказывать адептов. У них прямо противоположные обязанности. Наказанием занимаются советники, если адепт серьезно провинился. Мастера применяют наказание в случае, если провинность адептов носит обычный характер (территорию не поделили и т.п.). Стражи следят за порядком и могут наказывать по собственной инициативе за мелкие шалости, но так же, если дело не доходит до Совета.

0

43

Игнис
Я не говорю о наказаниях, несущих какой-либо вред здоровью, поэтому считаю это уместным в данном случае)
Спасибо за ответ.

0

44

Ванесса
Всегда пожалуйста, обращайтесь)

0

45

Здравия
А можно ли создать и занять место помощника целителя?

0

46

Гость01
Доброго времени. У нас один помощник идет по акции от игроков. Можете ознакомиться, и если вам подойдет по нраву персонаж, то занять его. Либо создать своего персонажа. Думаю, помощников у целителя может быть и двое)

0

47

Спасибо. Будем писать тогда. Идея уже просто есть

0

48

Гость01
Ждем)) Вдохновения вам!

0

49

Здравствуйте, роль Валькирии по акциии Можно придержать на несколько дней?

0

50

Тортик
Здравствуйте. Роль придержана до 16.12

0

51

Добрый вечер.

Мне не совсем понятно положение дел с магией. Она есть, она как-то делится. Это понятно. Но вот как приобретается способность, как она развивается, надо ли проходить обучение или можно научиться "в процессе"? Как приобретается вторая способность. Как приобретается степень магистра? (То есть, как я понял, степень магистра даётся при овладении второй способностью(или не так, поправьте меня), но как приобретается вторая способность?)

Хочется разобратьсяв этой системе, разложить всё по полочкам, чтобы в процессе не возникало недоразумений.

Ролевая мне очень нравится, я как раз что-то такое искал. Мне будет приятно иметь с вами дела, как игроку.

0

52

Lunatic
И вам добрый вечер!
Постараюсь объяснить.
Магия делится на три вида - общедоступная, врожденная и приобретенная.
Общедоступной магией может обучиться любой маг с рождения, когда начнет постигать врожденную. Список общедоступной магии делится лишь на степени владения. К примеру, если маг достиг своей врожденной магией до магистра 1 степени, то и общедоступная магия ему подвластна до магистра 1 степени, то есть все заклинания и способности, которые обозначены до магистра 1 степени.

Врожденная магия - это магия, которую обнаруживает в себе маг не зависимо от его желаний и стремлений. Многие начинают узнавать свою врожденную магию с раннего детства, когда неосознанно проявляются способности. Врожденная магия может быть какой-либо одной ветвью. К примеру - магия огня. Она проявляется сначала как всплеск эмоций. Далее маг учится укрощать свою магию и переходит из степени в степень, постигая все по порядку.

Приобретенная магия - дополнительная способность помимо общедоступной и врожденной. Она также делится на степени владения, но они уже не особо зависят от врожденной и общедоступной и развиваются персонажем самостоятельно. Можно достигнуть врожденной магии до степени архимага, а любую ветвь приобретенной только начать пользоваться, либо же усиленно развивать и ее в соответствии с уже имеющимися навыками врожденной магии.

Если не все понятно объяснил, спрашивайте, постараюсь найти ответы на все вопросы и сделать вашу игру удобной))

0

53

Игнис, добрый вечер ещё раз,

Так, теперь можно определить для меня понятие "ветвь"? Ветвь - это, допустим магия воды внутри стихийной магии, правильно понимаю? То есть стихийная магия - это что-то большое, а магия воды или огня - это ветвь?
Или же ветвь - это часть магии воды внутри этого раздела? То есть, управлять потоком - одна ветвь, наполнить стакан водой из воздуха - другая?

Проясним этот момент, и я уже буду в курсе дела в целом, и можно будет думать анкету.

Я, в принципе, уже представляю, что напишу. Пишу я много, быстро и часто. Я люблю активную игру. На локационках я давно не играл, но руки помнят.

0

54

Lunatic
Да, первое предположение было правильным. Ветвь - это магия воды внутри стихийной магии.
Или энергетическая магия внутри общего списка магических способностей))

Вдохновения на анкету. Будем рады активному игроку)

0

55

Игнис, благодарю за быстрые ответы. Ну, я пойду писать анкету. Благодарю за пожелание. Не прощаюсь.

0

56

Lunatic
Всегда пожалуйста)) Ждем, ждем)

0

57

Добрышей. Дизайны очень сильно пикселят. Это некрасиво. Сделайте хоть и простенькую, но удачную "шкурку", где все элементы друг с другом сочетаются. Или закажите у "мастера". Многие бесплатно делают.

0

58

Ветер
Доброго времени.
На вкус и цвет фломастеры разные. Так что благодарим за отзыв и желаем удачи на ролевых просторах))

0

59

Приветствую. Можно ли как-нибудь связаться с администраторами, чтобы уточнить некоторые вопросы?

0

60

~~~
Приветствую. Можно связаться со мной прямо здесь или через асю. Номер в моем профиле.

0


Вы здесь » Abyssum » Гостевая » Книга вопросов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно